Управление холодильником со смартфона - SmartDeviceBox от Liebherr

    В настоящее время с помощью смартфона можно удаленно управлять многими процессами, связанными с работой и бытовыми потребностями - отправить отчет, заказать доставку еды, вызвать такси. Производители бытовой техники также упрощают взаимодействие со своими приборами.

    В новой линейке холодильников «BluePerfomance» с помощью модуля «SmartDeviceBox» вы сможете дистанционно управлять температурным режимом в холодильнике и получать сервисные уведомления.

    Управление холодильником со смартфона - SmartDeviceBox от Liebherr
    Фото: smartdevice.liebherr.com

    С помощью данного модуля можно активировать различные функции холодильника, такие как SuperFrost, SuperCool - например купив большое количество продуктов можно заранее со смартфона задать режим максимальной производительности холодильника, тем самым подготовив холодильные камеры к большой загрузке. Вы сможете получать сообщения об общем состоянии прибора, изменять его настройки получать оповещения об ошибках, и если вдруг кто-то из членов семьи не до конца закрыл дверцу холодильника, вам немедленно поступит уведомление об этом. Одна из востребованных функций, это ServicePlus возможность удаленной диагностики прибора службой сервиса и выявления потенциальной неисправности.

    Чтобы получить возможность управления холодильником потребуется:

    • приобрести модуль «SmartDeviceBox», продается отдельно(стоимость на официальном сайте - 55,92 €);
    • вставить модуль в специальный отсек блока управления;
    • активировать устройство подключив его к сети WiFi;
    • скачать мобильное приложение и пройти регистрацию.
    SmartDeviceBox от Liebherr
    Фото: smartdevice.liebherr.com

    Благодаря отдельному модулю, а не встроенной опции, доступной только в топовых моделях, удаленное управление холодильником будет доступно только тем, кому это действительно нужно и кто хочет более рационально управлять запасами в холодильнике.

    В статье использованы фото с сайта: smartdevice.liebherr.com

    Комментарии

    Добавить комментарий